Холодильник Liebherr CN 3503

Артикул: LIB004
( 4 )
Liebherr
Отдельностоящий двухкамерный холодильник класса Comfort, белого цвета с расположенной внизу морозилкой с системой NoFrost — Liebherr CN 3503
0 грн
18 168 грн
Нет на складе
Наличие уточняйте

Снят с производства

Характеристики
Основные данные
  • Серия:
    Comfort
  • Габариты:
    181.7 x 60 x 63 см.
  • Объем:
    320 л.
  • Камера свежести:
  • Система VarioTemp: i
  • Количество температурных зон:
    2
  • Цвет:
    белый
  • NoFrost в морозильной камере:
  • Морозильное отделение:
    внизу
  • Ледогенератор:
  • Доводчик дверей (SoftSystem):
  • Класс энергопотребления*:
    — (A+)
  • Производство:
    Германия
  • Гарантия от производителя, мес:
    36
Дополнительная информация
  • Серия BluPerformance:
  • Объем холодильного отделения, л:
    231
  • Объем морозильного отделения, л:
    89
  • Способ управления:
    кнопочное с символьным дисплеем
  • Метод оттаивания морозильной камеры:
    автоматический
  • Тип освещения:
    потолочный плафон (Comfort)
  • Вентилятор:
  • Тип дверных полок:
    закаленное стекло с обрамлением из пластика
  • Ящики для овощей BioCool:
  • Климатические классы:
    SN-T
  • Количество компрессоров:
    1
  • Количество контуров охлаждения:
    2
  • Потребление энергии за 365 дней, кВт/ч:
    305
  • Потребляемая мощность, Вт:
    225,4
  • Мощность замораживания, кг/24ч:
    16
  • Уровень шума, дБ:
    42
  • Время хранения без электричества, ч:
    25
  • Размеры в упаковке, см:
    187.4x61.5x70.9
  • Масса брутто, кг:
    84,2
Отзывы и вопросы
Димон-88
29.10.2013
Мне нравится наглядная регулировка температуры, эстетически наслаждаюсь ручкой для открывания дверей. Абсолютно подошел по высоте, 2 метра для меня много. Ждали немного дольше оговоренного срока
Наталия Златова
30.08.2013
Дети подарили, что могу сказать : морозилка внизу для меня это огромный плюс, страдаю болями в спине, и чтобы достать с холодильного отделения продукты не надо нагибаться. Еще контейнеры прозрачные и видно сразу что где лежит нет смысла весь ящик вытягивать.
MALLINKA
17.08.2013
В качестве экономии электроэнергии несомненный ПЛЮС, у нас еще куча всех энергопотребителей, он самый экономный у нас!!!! Сейчас проверяю на прочность полочки и ручку. Не было инструкции на русском, сын скачал в интернете))) Этот работает без проблем уже 2-й. год. Он у меня 2-й Либхерр, но вот момент через три дня стал очень ощутимо торохтеть. Я настояла чтобы мне поменяли!!))).. С этим проблем нет. В любых марках и брендах есть свои браки. Понравилось само отношение добросовестное и профессиональное..)
Алинка Ланшина
05.07.2013
Купила LIEBHERR CN 3503, сначала хотела подороже и побольше, но узнав мои предпочтения консультант порекомендовал эту модель!!..)) Суперзаморозка и мощность замораживания радует.. иии.. главное морозилку не надо размораживать!! Значительный объем морозилки дает возможность закупаться и готовить много полуфабрикатов. Муж сказал что минус здесь это наличие одного компрессора.. Видела такой же обычном магазине там дороже. я честно говоря в интернет магазине первый раз покупала теперь следующую покупку буду делать там же.!!)))
Lubimka
22.05.2013
Холодильничек который сочетает в себе грамотное соотношение цены и качества)) Кого устраивает однокомпрессорный вариант это отличный вариантик))) Все функции которые мы ожидали от холодильника он справно и четко выполняет!)) Немного подвели с доставкой, три раза перезвали: "Будет через пару дней, завтра", все же привезли - принесли свои извинения..))
flint-123
05.03.2013
Производитель Германия. Эксплуатирую уже 3-й год. есть небольшой шум, стоит в комнате, но спать не мешает. Немного побаивался, когда покупал в интернет магазине, но зря. Грамотно и квалифицированно подсказали, привезли на 3-день после заказа.
Александра Жук
24.02.2013
Люблю немецкое качество, внутри приятная светодиодная подсветка. В морозилке продукты не примерзают и не забирают друг у друга чужие запахи, как бы они близко не лежали. Долгое хранение при отключении питания - одна из самых важных плюсов этого холодильника. Больше суток можете не боятся что продукты потеряют свежесть. Но вот иногда слышится незначительное булькание, мы консультировались сказали что это движение хладагента в системе и это нормально. Ценой и качеством довольны.
Галина
16.12.2012
Через 1 год вышел из строя, ремонту не подлежит. Где же хваленое немецкое качество?
Бородатый
21.05.2011
Видел много отзывов, что холодильник работает практически бесшумно. Лично я этого не могу сказать. Как по мне, то это самый обыкновенный холодильник. Работает он не громко, но и не тихо. Иногда бывает, что он издает звуки, как трактор, только немного тише. Порой к этому тракторному гулу добавляется како-то бульканье. Я так понимаю, что это хладагент по трубам гуляет, несмотря на то, что я выждал после того, как его привезли 12 часов и только тогда включил.
В общем, каких-то колоссальных преимуществ, по сравнению с другими моделями холодильников, этот холодильник не имеет. Самый обычный холодильник, только по завышенной цене. Думаю, что за такие деньги можно найти, что нибудь получше.
Андрей
12.10.2010
Это отличный холодильник от очень отличного производителя. Купил его так как моей большой семье необходим холодильник с большой вместительной способностью. А особенно мне понравилась его цена, так как я знаю, что для этой фирмы это недорого.В холодильной камере есть полки, которые очень хорошо продуманы и за счет этого они очень вместительные. Изготовлены они из прочного прозрачного стекла. Стекло закаленное и поэтому способно выдержать очень большие нагрузки. Есть специальная полка в виде волны для удобного хранения бутылок.Полки на двери не очень вместительны, но это и правильно.Дверь нельзя сильно перегружать,так как она будет плохо закрываться. На одной из полок есть в комплекте лоток для яиц. Но его очень мало,так как он рассчитан на 6 штук.Морозильная камера также вместительная. В ее три полки влазит очень много продуктов.Есть отличная функция суперзаморозка. Размораживать камеру не нужно так как она работает по технологии No Frost. Управление холодильником очень удобное,только при пропадании или при перепадах электроэнергии настройки необходимо вводить заново,так как они сбиваются. Очень понравилась функция сигнализации открытой двери,так же есть сигнализация повышения температуры в камерах.Холодильная и морозильная камеры снабжаются от одного мощного компрессора, что не дает возможности по отдельности отключать камеры.Зато холодильник очень экономичный и работает практически бесшумно.Возможности перевешивать дверь на другую сторону нет,что мне не очень понравилось.
antonovamariy
23.09.2010
Фирма Liebherr очень хорошая и надежная. Поэтому купив этот холодильник, можно будет не сомневаться в том, что он прослужит много лет и не сломается. По цене, конечно, дороговат. Не слишком вместительные, но вполне удобный. Подойдет тем, кому не нужно огромное разнообразие функций и режимов, но хочется иметь качественный холодильник известной марки.
anton
21.11.2010
Отличный удобный холодильник, все продумано, много места и правильно распределены полки. Не требует разморозки, работает почти не слышно. Но когда, по поводу небольшой поломки, пришлось обратиться в сервис, начался просто кошмар. Еле дозвонились, потом две недели ехал мастер, да и обслуживание достаточно не дешево обошлось.
Мария
21.08.2008
Первое, на что я обратила внимание - это, что на нашей кухне стало очень очень тихо. До этого у нас стояла Бирюза, и в квартире постоянно стоял какой-то гул. Очень понравилось внешние покрытие и электронное управление.Есть индикация температуры. Исчезла необходимость заниматься размораживанием морозильного отсека, теперь он делает это сам, без моего участия. Очень удобный, в нем предусмотрена возможность добора отдельных предметов, например при желании можно купить реечки для расположения контейнеров в морозилке. Можно очень быстро что-нибудь заморозить, благодаря суперзаморозке. внутри есть антибактериальное покрытие. В общем мы не пожалели, что остановили свой выбор именно на нем.
antonova
27.10.2010
Из-за нехватки места на кухне пришлось поставить холодильник в гостевой комнате, но он настолько бесшумен, что абсолютно не мешает. То есть шум есть, но его совсем не слышно. Понравилась также отличная вместительность холодильника, его можно заполнить набором продуктов на всю неделю.
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Похожие на Liebherr CN 3503
Быстрый заказ
Быстрый заказ